Заработать в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработать в интернете » Новый форум » Новый кухонный комбайн


Новый кухонный комбайн

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Думали прикупить на кухню себе кухонный комбайн, точнее я жене думал облегчить работу на кухне. Комбайн все таки сколько дел может сделать вместо неё и быстрее. Скажите какой оптимально будет купить домой?

0

2

Домой можно не сильно навороченный комбайн покупать. А просто надежный и от нормальной фирмы. Китайские не стоит покупать с али экспресс. Они давно себя качеством не зарекомендовали. Я бы тебе для жены посоветовал кухонный комбайн bosch mum 4655 https://stylus.ua/bosch-mum-4655-p74355c824.html в стилусе можно взять недорого. Там и мясорубка и тестомес есть и для овощей весь набор и резок и терок и т.д. Салаты теперь будут делаться в два раза быстрее это я тебе гарантирую)
Так как сами такой взяли. Материал нержавеющая сталь, но плотная. Мощность 550 ват для комбайна это нормально. Вот так выглядит его полная комплектация со всеми емкостями.
https://stylus.ua/thumbs/378x378/49/22/246566.jpeg

0

3

О спасибо за подсказку насчет кухонного комбайна. Мы тоже хотели купить себе на кухню. Точнее  я хотела, а мужу деваться просто некуда) Но комбайн я у сестры опробовала и реально упрощает работу по кухне.

0


Вы здесь » Заработать в интернете » Новый форум » Новый кухонный комбайн