Заработать в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработать в интернете » Новый форум » Клининговое агентство


Клининговое агентство

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый вечер. Скажите а в каком клининговом агентстве стоит заказывать уборку помещения а в каком нет? Кто какие знает и может поделится советом и может в чем то опытом.

0

2

да это вы сами решайте какое вам вызывать. они сейчас все стоят очень дорого а убираются они тоже практически все одинаково. так что решайте сами.

0

3

ну да решайте сами. а то потом скажите что вам насоветовали плохое.

0

4

Ну я знаю только одно вот такое https://cleanmasters.com.ua/ клининговое агентство. Просто у них уборку заказываю не только я, но и многие мои знакомые. У них всегда добросовестные работники и приятные цены. Они нам лично нравятся всем. Но знаете решать только вам в какое обращаться, а в какое нет. И тут за вас этот выбор никто не сделает. Так как каждый выбирает подходящее под свои потребности.

0

5

На данный момент мне больше всего нравится клининговая компания Одесса «Clean Bee» , всегда к ним обращаюсь, когда нужно быстро привести квартиру в порядок. Они ответственно относятся к работе и очень аккуратные. Всегда используют безопасные моющие средства для каждого покрытия. Никаких пятен и разводов, в квартире всегда чистота и свежесть после их уборки.

0


Вы здесь » Заработать в интернете » Новый форум » Клининговое агентство