Заработать в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработать в интернете » Новый форум » Вытяжка для большой кухни


Вытяжка для большой кухни

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Есть ли разница между очень дешевой вытяжкой и дорогой? Хочу купить себе вытяжку, только вот не знаю какая будет справляться с большими габаритами кухни. Семья у нас большая и поэтому вытяжка будет помощницей.

0

2

Зачем платить больше? У меня дома стоит дешевая вытяжка, самая простая с минимальным набором функций. Пользуюсь я вытяжкой не так часто что бы переплачивать пять, а то и семь тысяч гривен за это.

0

3

В том то и проблема, что из-за того что семья большая приходится часто готовить, а при готовке я всегда включаю вытяжку и готовить приятней и дышать есть чем. Это и сподвигло меня купить вытяжку.

0

4

Совсем дешевая вытяжка не справится даже с самой маленькой кухней, а срок службы у такой вытяжки максимум пару лет и то это с большой натяжкой. Для жены недавно покупал вытяжку AEG https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/vytyagki_aeg.html  такая вытяжка идет наклонного типа с производительностью 647 м³/ч, что очень много для такой вытяжки. По стоимости она достаточно недешевая, порядка пятнадцати тысяч гривен за экземпляр, но от использования получите удовольствие.
https://i1.foxtrot.com.ua/product/thumb/6489762_1.jpg

0

5

Вы главное на этом не экономьте

0

6

А какая площадь вашей кухни?) Смотрите, при выборе вытяжки, обычно в характеристиках указывается рекомендуемая площадь помещения.
Другой вопрос - на какую сумму вы рассчитываете? Вытяжки бывают с разным уровнем шума, типом управления, количеством скоростей.
Хорошие вытяжки торговой марки Eleyus https://bt.rozetka.com.ua/extractor_fan … er=eleyus/ . Они недорогие, но очень надежные. Посмотрите, я нашел на Розетке самый большой выбор.

0

7

Витяжка без кухні - то не дуже.
Нам спочатку потрібно було кухонні меблі поставити, і витужку вже підбирати під неї і бажано відразу. Але відразу не вийшло так як все грошей коштує і на все цих грошей й не вистачає.
Тому, з першу поставили меблі кухонні а потiм вже взяли витяжку. Але через певний час.

Отредактировано Лимонадный чай (2022-11-19 13:18:56)

0

8

Маючи велику родину я все одно продовжую бути мінімалістом і на кухні в мене мінімум техніки. І враховуючи що працюю до пізна, та немає часу на приготування, для мене помічником в плані приготуванні їжі є доставка на дім токіо суши в чернігові це дуже зручний сервіс який потребує мінімум часу. Завжди свіжі та смачні страви, швидко привозять.

0

9

Всем привет! Я тут новичок, ознакомился о правилах введенеие постов на этом форуме, уже изучил данный вопрос. Надеюсь мы подружимся!

0


Вы здесь » Заработать в интернете » Новый форум » Вытяжка для большой кухни